Алексей Носков

А вы заказывали на сайте Байнкоинс? (Buincoins)

Заказала себе 2 посылки, в разное время. Одна посылка уже идет 40 дней (заказывала перед новым годом) , а вторая 1 день.
За сколько до вас доходили посылки? А то по поводу 1 посылки у меня уже возникают сомнения....

Александр Карпачев

Заказываю там периодически. То, что посылки идут долго - привет от почты России. А в Новый год на почте ваще завал. Не расстраивайся - дойдет. Иной раз уж забудешь, а оно хоп - и пришло месяца через два. Не терялось ни разу.