Татьяна Локтионова

такая ситуация потерял симку но не свою, и её засатовляют вернуть 4то делать? ? возможно ли востановить номер,??

Анечка Сабурова

восстановить может только тот, на кого оформлена симка. Надо приехать с паспортом в салон, меняют бесплатно за 1 минуту.

Серега Пирогов

да возможно но нужен паспорт и в в компанию там например мтс

Галина Иванова

Да возможно, только по предъявлению паспорта того на кого симка зарег.

Наталья Василенко

Без проблем восстановить можно.

Артем Бoчков

если вместе с телефоном, можно найти через спутник, сделай заявку в П. О.

Мария Гордеева

В какой стране хоть? А то насоветуют щас.
Большинство номеров можно восстановить, если не прошло года и есть пластик или бумаги с кодами от этой симки.

Евгений

Да, можно