Олег Талала

Как то, прям, с утра - не заладилось... с утра дома поскандалил, чуть позже - гайцы обобрали, на работе - косяк спорол...

Можно хоть тут (каво-нить) обматерить "по полной" и штоб - БИЗАБИД?

Юрий Чудаев

И ещё я тебе кол поставил. Не твой сегодня день...)

Анастасия Бриллиантова

поматерись на модераторов... они не обидятся.... им все равно кого банить.. . а тебе глядишь и полегчает...)))

Ситдекова Валерия

эх.... жизненная ситуевина....

Толик Етчик

У меня тоже не заладилось... Тебя вот четвертого посылаю.. . И чё обижаются...

Илья

сны запоминай-сынок! там тебе всё на день говорят.

Айдер Сейтаблаев

Может эт... та... авку поменять, а? ! Или эт.. та.. гололед седня! Тещу не мог я вывести домой к ней!