Амира Ильяшук

Какой iPod нравится больше лично ВАМ ?

Сделал уже 2 опроса и я смотрю, людям лишь бы балл получить.
а мне важно знать результат.
поэтому предлагаю за бОльшее кол-во баллов дать мне нормальный СВОЙ ответ) )
спасибо!

Лена Шмакова

мне больше второй нравится. у нас такой зеленый, лично я для пробежек использую, нацепила на майку и вперед, а муж ходит с ним на работу прицепляет на внутренний карман пиджака. и кнопочки удобнее не надо на сенсор смотреть нажалось или нет.