Марина Потапова

а вам тоже ответы, в частности, СДД, комсомольское собрание напоминает? тогда где путевки от комитета на море? а?

Вмваипаир

Я не была на комсомольских собраниях, поэтому не напоминает)

Kv
Kvil

Нет, а что там было, на собраниях, и что на Ответах вместо путевок?:)

На
Наталья

када это на комсомольских собраниях путевки раздавали??? О_О

Артём

Неа ...не напоминает комсомольское собрание .
Женский коллектив в школе ...скорее ...
Со своими директорами, завучами, заведующими РОНО ...
Примами не замечающими тех, кто не нужен и не интересен, скромными труженицами - мышками ...
Сплетницами, врушками ..
Завистливыми неудачницами ...
Женщины есть женщины !
😉 Но именно эта подкатегория на проекте ...
Выыыыыыылитый педколлектив в обычной школе !

Да
Даша

Не любитель я собраний, а вот пообщаться с людьми люблю, с нормальными конечно, а здесь таких много.