Андрей Сушков

вопросы контр. работы

1. Состояние каких деталей грм влияет на величину компрессии в цилиндрах двигателя?
2. На что указывает стук в верхней части головок цилиндров двигателя?

Юлия Куницына

Износ кулачков распредвала/рокеров/торцов клапанов
износ пастели распредвала

Константин Воробьёв

1распредвал, клапана, зазоры в клапанах
2увеличенные зазоры в клапанах

Наталия Старковская

Распредвал так как клапаны во время сжатия должны быть закрыты ) + клапана если прогорели они не лягут на седло и выйдет топливовоздушная смесь клапаны можно поменять или притереть алмазной пастой