Андрей Захаров

Народ такая проблема, делаю ремонт в квартире вынес дверь около входа в подезд там был припаркован автомобиль, ну и

дверь упала само по себе толи ветер, толи еше чого и там царапины кто виноват я сам или, или .

не пишите хуйету как HINO, ДНЕМ ВЫНЕС НОЧЬЮ УПАЛА .И ВСЕ ЧТО ДЕЛААААТЬ ???

Какие таджики какие дворники, схемы зачем так народ, надо по нормальному решить и все .

Виктор Муравьёв

Не успел дописать, бедняга.. . Снимем шляпы, друзья, да будет земля ему пухом.. .

Ой! ожил! Ругаеццо! Что делать? Бабло собирать.

Максим Новицкий

Вызови полицию и обвини водителя что тот подпер двери подъезда неудачно припарковавшись.

Евгений Очагов

по бегу разряд есть?

Таня Винокурова

упала дверь что ли на авто?))))

Роман Ковальчук

В отказе быть и все. Дверь не выносил, а выносили таджики, они и уронипли. А какие таджики? Не знаю, не видел, дворники, знаете ли мусор из подьезда выносят, вот так неудачно вышло.

Дм
Дмитрий

По схеме действуй