Елена Самойлова

основная деятельность банка

Лена Горохова

Всё зависит от целей, которые преследуют владельцы банка, соответственно, и выбор лицензий для осуществления банковской деятельности. Основная часть банков занимается кредитным бизнесом. Так же есть банки, которые вообще не занимаются кредитованием, например, Киви Банк, у них 2 вида деятельности, осуществление банковских платежей и управление финансами своих клиентов. Ещё есть инвестиционные банки, они занимаются операциями на фондовых рынках.
Но, в любом случае, есть общее-открытие и ведение счетов физических и/или юридических лиц.

Jkub Jkub

обман на деньги и поиск лохов

Надежда Приходько

Вопрос - основная деятельность банка
ОТВЕТ = КУРС ВАЛЮТЫ !

Татьяна Кузьмина

приход и расход валюты