Надежда Удалова

погадайте пожалуйста. что ожидать в личной жизни Диана 13.11.90

Владимир Иванов

Появится мужчина. Будет нечестен с вами в плане чувств. Будет вести пустые разговоры о будущем. Он принесет вам какие-то денежные испытания. Будет очень уверенно, но подло поддерживать ваши мечты о создании семьи и рождении ребенка. Откроет вам перспективы на переезд (возможно заграницу) , будет над этим усиленно "работать". Даже пообещает брак.