Анастасия Сорокина

Что во мне те так для этого мужчины, что он ко мне чувствует

Та
Танечка

надоела ты ему, хуже горькой редьки

Григорий Левкин

в вас все так, просто он тихий ловелас и пока не торопится с выбором.

Дмитрий Дубровин

в вас все так, Татьяна, за исключением отношения к самой себе. Вы слишком стараетесь нравится мужчине и это ваше внутреннее старание все портит. У вас нет уверенности, что вас могут полюбить просто так. Безусловно корни вашего душевного состояния внутри вас. И еще неправильная установка, вы хотите получить любовь, а нужно хотеть ее дарить и все поправиться.

Татьяна Платонова

все с вами в порядке
и все у вас отлично просто это он не ценит то что имеет
все гонится за чем-то другим все ему мало
такой он человек по жизни
тут уже ничего не поделаешь.

Михаил Хмельников

НИЧЕГО У ВАС С НИМ НЕ БУДЕТ. Как ни жалко, но это так. Вы пока лечитесь девушка и утепляйтесь, не май меясц на дворе. Ваша беда в том, что ТАК сильно хотите замуж, что ЭТО настораживает молодых людей. И последите за своими разговорами. НЕ ЖАЛУЙТЕСЬ! Вот это разве не про вас? Он только поздоровался, а я уже вышла за него зумуж и родила троих детишек. Ваши фантазии и реальное общение - это РАЗНЫЕ вещи. Вы встретились, понравились, НО вы уже в местах своих его жена и прочее, оптому и анчинаете вести себя, как прямо жена.. . Но он-то ещё и предложение ведь не сделал, более того пока и не думал об этом.. . А когда вы начинаете делиться с ним семейными ваши планами и требовать подтверждения, что вы у него такая, такая.... То он удивляется и ...уходит.

Наталья Трусова

Может, ему блондинки нравятся? Если б я была парнем, я б от вас был просто без ума!

Владимир Яцкин

все так... мужчина не тот

Антон Соболев

Девушка, вы в течении 2-х лет трахаете народу мозги с этой Таней и то Андреем. то Сергеем. Поимейте совесть...

Антон

Остроты ощущений не хватает. Вы слишком милы, слишком мягки... Он сам, конечно, не любитель приключений и кардинальных перемен, но отношения и общение, которое похоже, уж простите, на манную кушу его не устраивает.
То, что вы считаете проявлением заботы, внимательности - для него это как поползновение в его личное пространство. А он из тех мужчин, которые очень осторожны, так как боятся обжечься и оказаться под каблуком. Этим мужчиной можно управлять, и можно приманить его к себе. Только не теми приемами, что вы в своем поведении используете.

Аркадий Шпагин

скорее, в нём что-то не так для вас. вероятно, очень велико влияние на него от матери, в каждой девушке он ищет её черты, в том числе и в вас. но ведь вы- тоже личность, со своими жизненными взглядами, своим опытом. и эта непохожесть на мамочку его и тревожит.

Юлия

Вместе прекрасно сочетаетесь!!!! Дай Вам Бог счастья!!!!

Лена Сиганова

Ему нравится другая.

An
Andрей

может семейнности?

Анна Коржевская

Она ему интересна как человек.

Джоли Drakon

чудесная пара))) ) красотааа

Уколов Константин

По-моему этот мужчина инфантилен и не очень умен - вы выглядите умнее и взрослее. Но я могу ошибаться.

Сергей Гукасов

Он вам вообще не пара..

Ксения Зурина

все в тебе так но мае мнение тебе нужен мужик чуть пастарше его

Виктория

Да нет у Вас все в порядке.. Что красотой, что умом. . да и парень прекрасный.. Любовь Вам. . да и Счастья!

Дима Коломойцев

Уберите внутреннюю зажатость ...

Геннадий Терёшин

вы даже похожи. Все так.

Алексей Воронин

мне кажется ему всё пофиг.

Иван Шеин

Он не любит темненьких.

Руслан Исаев

НЕ ТАК то, что ты тут выставляешь и себя и его как на выставке животных. Понравится ли ему такое? Сомневаюсь!!!

Татьяна Якименко

мимика фото само ачерование, душонка точно не ангел, может тольдля тебя. А ждёт вас сюрприз, причём обоих. Если он не олень крылатый тогда пожизни парить будете такую как ты позорно терять со случаем когда будеш блюсти чистоту отношений.

Полина Давыденкова

Лучше спроси у него самого.

Сергей Куртинец

Просто он сам не понимает кто ему нужен рядом. У меня такая же ситуация. ((

А.
Артемида .

Если фотографировали его вы, то он испытывает к вам иронию.. . А вы сами само совершенство!

Ми
Миша

Если вы его фотографировали, то он вас любит. Есть у него тайна, но скоро вы узнаете о ней. Вас он бережет и ценит.

Александр Булов

у меня такое чувство, что это ВАШ мужчина!

Максим Каширин

даже похожи внешне) хорошая примета - все сбудется!

Владимир Пронин

ой какой бред! Да откуда же могут посторонние незнакомые люди знать???

Тв
Твоя

он еще не определился кто ему нужен, а у вас все ок

Иван

Танечка, да бросайте вы его, переезжайте ко мне!

Ekaterina Degteryova

Ему нравится Ваша внешность и многие другие качества, но он считает, что Вы очень требовательны.

Виталий Петренко

прекрасно сочетаетесь!

Каришка Кикачейшвили

В Вас всё так а вот у него проблемы

Маргарита Борисова

....скорее всего ваши отношения просто "закисли"...слишком обыденно.... попытки создать необыкновенную любовь, основанную на дисбалансе и несовместимости, обречены на неудачу с самого начала,,,, да и слишком много у вас противоречий... вы противорствуете друг другу... хотя в отдельности вы прекрасные люди... .

....а к девушке такой вопрос - насколько нестабильны и разбалансированны отношения с отцом у вас???. если вообще они у вас сложились... скорее всего отсюда у вас и растерянность в отношениях с мужчинами в жизни...

Наташа Мишкина

Он просто Вам не по судьбе.... не Ваш человек...