Ольга

Уже много раз с начала января снится сон, что я пью коньяк....

Ир
Ирина

я хочу сказать что пить выпивать во сне быть в чем то виноватым

Ан
Аня

Пить во сне коньяк предвещает сексуальное блаженство, к которому вы будете стремиться еще и ещё, невзирая на то, что ваше поведение сочтут сумасбродством. Оптимальным в такой ситуации будет ваше стремление умерить свой пыл.