Константин Ключкин

Какую книгу посоветую почитать по изменению своей жизни к лучшему?

Вероника Размашкина

Для этого годятся книги Айванхова, лучшего пока не встречала по простоте и легкости изложения информации. Вместе с тем все, о чем писал этот великий человек, очень важно.

Сергей Коханович

попробуйте книги Натальи Правдиной, позитивные ни к чему не обязывающие, может что и подчерпнете

Людмила Нестерова

библию :)) :)) :))
Или Коран, Тору по вкусу
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Новикова Ирина

Если верите, читайте Библию.

Анастасия Акубардия

По поводу Правдиной согласна: пишет ненавязчиво и для понимания доступна каждому.
Хорошие книги еще есть у Бориса Литвака. Очень даже побуждают к действиям и переменам.