Лариса Близнякова

Скажите пожалуйста, есть ли будущее у наших отношений и какое 03.06.1986 (1 час ночи) и 21.12.1992? Все заранее спасибо!

Шухрат Собиров

Будет радостное дружеское общение, как у родных людей: разговоры, встречи, переписка. Потом резкое СТОП, встанет вопрос выбора. Это из-за женщины. Она откроет двери в неизвестное будущее, чем-то поманит. А вашим чувствам и планам на будущее о детях, о доме придет конец. Увы.