Светлана Пурыгина

народ подскажите сайт где можно реально продать почтовые марки ссср?

Cерик

Либо на досках объявлений, либо на популярных интернет аукционов. Но, нужно точно понимать что вы продаете, оценить внешний вид и историческую ценность, а не от балды за копейки. Для начала можете поискать аналоги тут: nposts.com/shop/folder/pochtovyye-marki/sssr/stsepki