Ольга

а плохой муж... может стать хорошим любовником?

Евгений Ильянов

может ...но не для тебя

Maksim Bezbah

так и бывает, козлы, блииин ))))).

Sa
Sashka

Может для любовницы.

Ivan Kirichek

Плохой муж может стать хорошым садомазохистом, но не любовником!

Алексей Сучков

если его жена - не его Женщина, то вполне... .
ПыСы Опять же, семейный секс - это рутина и, по сути, через несколько лет брака - уже просто "супружеский долг", а интрижка на стороне - приключение со всеми вытекающими...

Олег Сидоров

Не исключено )

Ан
Андрей

Нет. Так как он, ко всем будет относиться как к своей жене )) Это натура, а ее не исправить ))

Елена Селиверова

Плохой муж? Смотря в чём плохой? Если муж не удовлетворяет свою жену в сексе, какой может быть из него любовник? Возможно, где нибудь будет востребован