Alexandr Biryukov

как познакомится с мальчикам???? 14-16 лет. хочу найти вторую половинку

щас рона а потом позна

Владимир Машанков

Рано тебе еще.))

Валера Коробов

я б лучше на коньках покаталась

Рустам Юсупов

всему свое время)) ) учись пока

ОК
Ольга Кирьянова

познакомиться везде можно - на улице, в кафе, в школе, в театре, например
главное, что бы хороший парень встретился.

Алиса Рейня

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Святослав Агафонов

Если с кем то случайно заведется разговор стем можешь его и продолжить. Не ищи. Будь самим собой и все само придет. Обстановка твоих сверстников может говорить что будет поздно. Да и самой тебе поди любви не хватает. Ты не сосредотачивайся на этом. Сосредоточься на себе, когда нибуть кто нибуть это заметит.