Анна Дитятьева

Ищу песню. Начинается со слов Алло, алло. Песня грустная, поет девушка. В куплете есть слова вроде " я часто тебе звонил

Начинается со слов Алло, алло. Песня грустная, поет девушка. В куплете есть слова вроде " я часто тебе звонила". Услышала в МакДональдсе, в инете не могу найти. Помогите пожалуйста:)

Не Потап и Брежнева, не Виагра, не Павла, не Салтыкова, не Лесовская: ( Уже весь инет перерыла: (

Юлия Магутнова

MaXimA (D.I.P. Project) – Алло (Fidel Wicked Radio Edit) ну вдруг 🙂
и вот еще Teniz - Помнишь под дождем

Олег Захаркин

Потап и Вера Брежнева — Пронто.. . эта?)

Андрей Азаренко

kissлород - Розово

Ggggggg

Да, вроде Пронто