Королева Сайта

Она не знает, а прошлые мужчины - что же, тоже не любили ее? Не предложили замуж = не любили?

Она красивая, моложе его на 40 лет, живет с ним из-за его денег, но ей важно, чтобы он ее любил.

А он ее не любит - и это сильно расстраивает ее

Н*
Ната ***

стесняюсь спросить сколько дедушке лет

Юляшка

стесняюсь спросить, а что девушка - совсем никакая? даже дедушку не может в себя влюбить ))

Павел Серебренников

Я так понял что её 63-х летний грузин трахает, бывший трахает, колдун трахает а она бедная девушка любит ребёночка-аутиста и больше никого.
Я всё правильно понял?