Полина Давыденкова

Нужно прописать в файл host следующие строки: 37.1.207.28 nnm-club.ru37.1.207.28 http://nnm-club.ru

Где в компьюторе это прописывать????

Руслан Акбулатов

смотря на какой системе
но учитывая сам вопрос и уровень знаний то твой ответ C:/windows/system32/drivers/etc/host открыть блокнотом и дописать
ну а если я в тебе ошибся то тебе в /usr/share/etc/host изменить сможешь только имея права root

лучше блокируй фаирволом настройки которого под паролем так как хост любой дурак вычистит...

Светлана

а зачем это? Оо по вопросу:
C:\Windows\System32\Drivers\etc\hosts