Екатерина Скачкова

Установка Windows 7 Ultimate

Проблема вот в чем: решил переустановить винду домашнюю базовую на максимальную. Скачал последнюю с треккера в виде образа .iso, с помощью программки WinToFlash загрузил ее на флешку, дальше по инструкции начал устанавливать винду (выключил комп, вставил флешку, запустил комп, нажал F12=>Boot=>USB HDD). Вроде пошла загрузка на черном фоне и все нормально. Дальше появилось окошко с кнопкой установить, я нажал, выбрал первичные настройки, и вот в следующем окошке вылезла табличка, мол невозможно найти драйвера и установка не продолжится. Порыскав в интернете, я узнал, что нужно вставить в комп диск от материнки, но у меня этого диска давно нет, и я до этого всю жизнь скачивал дрова вручную из интернета. Я скачал нужные драйвера и перенес их на другую флешку, когда винда показала "ошибку", я вставил флешку в комп, но он их все равно не находил. Подскажите, что мне сделать, чтобы продолжить установку. На каком шаге я мог ошибиться: когда скачал винду (возможно плохую, хотя она у многих нормально ставится) или когда загружал ее на флешку? Или я должен был на вторую флешку драйвера также через WinToFlash загрузить?

Галина Дмитриева

Ставь через УльтраИсо

Алексей Микус

Иногда бывает проблема совместимости данной ОС с данным железом. При установке он не должен требовать ни каких драйверов до полной установки ОС

Азад Гейдаров

Советовали тут уже, используй driverplus.ru