Владимир Столяров

Помогите с установкой Adobe Flash Professional CS6

При установке Adobe Flash Professional CS6 на 2 % вылетает ошибка (фото ниже)

в сводке написано:

Exit Code: 34

--------------------------------------Summary --------------------------------------

- 1 fatal error(s), 0 error(s), 0 warning(s)

FATAL: Payload '{3F023875-4A52-4605-9DB6-A88D4A813E8D} Camera Profiles Installer 6.0.98.0' information not found in Media_db.

-------------------------------------------------------------------------------------

Михаил Медведев

а соединение с тыренетом есть ?