Илья Александров

Какие программы для Программирования совместимы с файлами Паскаля??

Задали в Борланде С++ сделать контрольную работу. (преобразовать одномерный массив и расположить ...и т. д)
Вообщем контрольную Сделают в не в Борланде! а в Паскале!! .

Скоро зачет, а я не вкурсе, спросить у Препода нет возможности .. Откроются ли в компьютерном классе Моя работа другими программами если нет Паскаля именно ?

Я помню вроде есть Висуал студио, или Девил чето там, они откроют мою работу ?

Рашид Алиев

Си++ больше н езню.

Катя

Раскаль - только язык, на котором пишут. Готовая программа зависит от того, в какой среде программирования на Паскале сделают. В некоторых - можно будет запускать на любом компьютере, в некоторых нет.
Вообще работу, написанную на Паскале вместо C++, принять не должны - как если бы ты пришел на экзамен по английскому сдавать вместо него немецкий.
Я вообще не представляю себе, как можно сдать программирование, не зная не только язык программирования, но и что это такое.. . 😞