Александр Карлов

Программа = Корень 3+ корень 6 + корень 9+ ..+корень 96 + корень 99. НАПИШИТЕ ПОЛНОСТЬЮ! ПРОШУ СРОЧНО!

Помогите Программа = Корень 3+ корень 6 + корень 9+ ..+корень 96 + корень 99.

Ир
Иришка

Здесь.

> СРОЧНО!
Да кого волнуют ваши сроки? Не нужно писать о сроках -- это лишняя информация. Лучше бы свою попытку что-либо сделать выложили.

))
))))) )))))

var s,a: real;
begin
repeat
a:=a+3;
s:=s+sqrt(a);
until a=99;
writeln(s);
end.

Елена Коннова

Я же вам вот тут написал. Что не понравилось?