Гюляр Гейдарли

Можно ли обрезать симку на Iphone 4s или 5?Может быть, кто-то уже делал это. Стоит ли все это затевать?

Юлия Деревенская

proger - ты чушь несешь! !

Полинка зайди в любой салон и попроси обрезать у них ножницы специальные. Многие делаю бесплатно или "сколько не жалко" 🙂

Владимир Веретенников

Да, я обрезала, все нормально работает, только, естественно, надо схему не задеть.

Константин Сеткин

обрезать можно, но есть 1 минус - уже не восстановишь.
проще дойти до офиса связи и поменять свою симку на микро-сим.
если неудачно обрежешь, то уже менять никто не будет.

Людмила Марченко

Как показывает практика, в том числе и по вопросам, которые здесь задаются, - у большинства не получается с первого раза.. .
Губят симки то биш.. .
Хотя ни чего особо сложного в процессе нет.. .
Решать тебе.. . В принципе за новой симкой дойти не сложно (и в случае неудачи, и в случае, если сразу идти менять)....