Леонид Савушкин

как зароботать дома сидя

Максим Мочейко

Писать статьи, отзывы и т. д. Если повезет, можно модером устроиться... Вы ищите главное)

Капитолина Шакирова

Ты еще скажи - во сне заработать.

Елена Дрон

http://wmz-zarabotok.ru/
На кликах сам работаю, 2000-2500 руб в месяц получаю
По ссылке написаны неплохие способы, но халявы не ждите

Димка Маслов

А что вы умеете делать? Фриланс это выход)

Sanek Homka

раздеваться перед веб-камерой

Алена Князева

Я работаю, сидя дома, через сайт Гдеуслуги. Шью красивые вещи для красивых людей) Только сижу не сложив руки, а активно работая. Думаю, что каждый может зарабатывать на том, что умеет делать.

Александр

С такой грамотностью никак. Учись в школе

Анна Адылова

сидя только геморрой

Ольга

Маленьким надо учиться, чтобы потом найти хорошую работу. А вот зарабатывать и ни чего не делать не получится.