Дина Никулина

как скачать музыку к себе на сот телефон, через контакт???

шнур или что там надо? объясните пожалуйста

Бахадир Алимбаев

Сначала надо с Контакта в комп музыку скинуть через VK - музыка, а потом уже через USB-шнур скинуть в телефон.

Ирина Ирина & Ирина

http://muzofon.com здесь качай, есть то же самое, что и в вконтакте.

Иг
Игорь

скачиваешь программу вксавер или vksaver найти ее в гугле или в другом поисковике, скачала, установила, ввела логин и пароль и все, два года пользуюсь, все понятно и просто, никто пароль не украдет, по крайней мере 2 года уже сижу, можешь менять пароли при выходе, если боишься, берешь юсби провод, который тебе давали при покупки телефона, вставляешь и подключаешь как юсби, накачала кучу музыки, создала папку на рабочей стол (так удобнее) , перенесла папку с рабочего стола на телефон-папка флешки твоего телефона или папка внутренний памяти телефона, перетащила, подождала и все можешь слушать, но при этом надо обновить музыкальный проигрыватель в телефоне, музыка-обновить музыкальный плеер, обновить, медиатека ( у всех по разному называется) , обновила можешь случать, твоя музыка находится либо на внутренней памяти либо на флешки, куда смотря ты ее кидала, если флешку вытащить, а она (музыка) на внутренний памяти, то на флешки ее не будет