Антон Кожица

а как Вы считаете, подвеска из серебра в виде половины сердца с именем - это нормальный подарок для МЧ?

или целое сердечко..

или всё-таки это как то по детски выглядит.. . лучше, что-нибудь по серьёзнее

Вася Пупкина

почему по детски! вполне нормально! у меня мама дорили папе 2 половинки сердца где навписано-он+она

Иванова Мария

Это конечно прикольно и романтично. Но нормальный парень никогда не наденет кулончик в виде сердечка или в виде пол сердечка. Хотя как подарок нечего. Кто сказал что он должен его носить.