Сергей Спиридонов

К кому в наше время вы бы отнесли эту фразу?

Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь

Лк: 18:11

Алексей Почуев

Фарисеев хватало в любые времена, наше не исключение.

Кобра Наталья @-@-@ К

Это можно отнести к каждому, кто все время упрекает других в их проступках, при этом выставляя свою святость и подчеркивая, ее особенность в себе.

Ан
Аня

????одни эмоции!!!!

Светлана Городничева

такую фразу отнесла бы на помойку

Екатерина Конорева

" Два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой сборщик налогов. Фарисей - ."Боже, благодарб Тебя, что я не таков ...как этот мытарь" (Луки 18:10,11)

Елена Александровна

Луки 18:9, 10: ...Для тех же, кто были уверены в своей праведности и ни во что не ставили остальных, он привёл такой пример: «Два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой сборщик налогов.

Дмитрий Мищерский

Прям как мои мысли написали.... это откуда?