Ол
Олег

на протяжении одной недели апреля в одно и то же время суток измеряли температуру воздуха на улице (в градусах Цельсия):

на протяжении одной недели апреля в одно и то же время суток измеряли температуру воздуха на улице (в градусах Цельсия) : 7,10, -3, 5, 0, -4, -1.На сколько отличается среднее арифметическое этого набора чисел от его медианы

да это вопрос) просто я первый раз вопросы задавала и не читала пр юр..)

Елена

Ваш вопрос меня просто поразил... В категории "Юридическая консультация. Жилищное право" такого еще не встречалось...

Юля

Среднее арифмическое: 7, медиана: 6?