Влад Алешин

Вопрос для тех кто делал заказ с Китайских онлайн магазинов!

Я хочу сделать заказ из китайского онлайн магазина, вес около 30 кг, на сумму 32 тысячи рублей, товар состоит из 10 наименований (все для личного пользования, не на продажу) товар: гитара, колонки, камера и т. д.

Вопрос вот какой: "Какими пошлинами могут обложить товар? Что запрещено для провоза? "

Сандал

Такой вес не знаю, заказывал веб камеры, ничего не брали)

Меньков Дис

облагается налогом покупка на сумму более 1000$

Людмила Фанасова

ПОмогите отыскать заказы товаров через MAIL.ru Служба поддержки не работает Евгения