Раиса Ахмедуллаева

Живем в 20 метрах от радоновой лечебницы, а все знают, что радон это газ вызывающий онкологию и лишь в малых дозах лечит,,

так кому жаловаться если администрация игнорирует жалобы населения??? В ООН?

Игорь

Ну и что? Нас вообще ВУРСом накрыло (Восточно-Уральский радиоактивный след) , нам теперь что повеситься?

Дмитрий Суслин

Так переезжайте! Лечебницу по ваим жалобам точно сносить никто не будет.

Pavel .

Вам это сильно вредит, есть ущерб здоровья? Пишите жалобу в прокуратуру и Роспотребнадзор. Может поможет...