Дима Килигин

Подскажите кто как делал шторы на Газель тент ( что бы закрываться когда спиш)

Просто на стоянках все завешиваються вот ищу варианты.

Владимир Андрианов

Есть в продаже одиночные направляющие "П"-образые, самое то для кабины. Почти как японские и стоят не дорого, но направляющие должны быть загнуты. Они будут идти от ремня безопасности до центра лобовухи, а в магазине ровные. делать кондуктор и греть .. и акуратненько ..
или прикупи всего несколько самоклеящихся крючков, посади их на супер-клей, вешай одну штору по всему периметру кабины, кроме задней части, над лобовухой прикрепи за кронштейны солнцезащитных козырьков при помощи крючков из проволоки.