Сергей Я

как начать зарабатывать деньги? (19.09.88.Максим) за что бы ни брался- дело не идет, появляются непредвиденные затраты ((

за что бы ни брался- дело не идет, появляются непредвиденные затраты ((. в какой отрасли нужно начинать?

Дмитрий Ионов

наверное сам не изъявляет желания) нужно найти работу такую которая бы нравилась