Мария Федотова

Фото внутри. Есть ли будущее у этих людей и не грозит ли опасность?

Евгения

Об опасности речине идет.Но будущегонет у пары,даже ближайшего. У женщины будет другой мужчина.Этот даже волоса ее не стоит.

Ксюнька

Все будет хорошо.

Анюточка

опасность у вас, кто такие вопросы выкладывет
это ненормально
когда бог хочет наказать человека-отнимает у него разум
опомнитесь и научитесь мыслить трезво

Ек
Екатерина

Будущее под сомнением а опасность человек привык ждать. Грустно, что во всей этой истории, он таки получает то, чего так боится словно награду, заслуженную по праву. Не проще ли жить как обычно, невзирая на трудности и радуясь пока что небольшим радостям, которые со временем станут хорошим торжеством.

Валерия

Будущее возможно только при одном условии, что мужчина не будет пить. Если он выпьет, тогда держитесь. Весь его негатив который был +" места не столь отдалённые" вкупе создадут зверя. Ставьте условия ему заранее. Иначе проблема будет для Вас, а не счастье. Примите мудрое решение. Храни Вас Господь!

Ольга

вариант крайне неудачен.

Ri

Есть, но у каждого своё.

Наталья

он не уголовник?

Анастасия

есть прекрасное будущее...опасности будут преодолены

Марина

они сильно разные, врятли они будут вместе

Сергей

Будущее у них есть! Никакой опасности не вижу!

Св
Светлана

На зоне, что ли, фотался? если и есть общее будущее, то ненадолго... Стремный он какой-то, несерьезный.

Ол
Ольга

Ваше будущее туманно, есть препятствия.

Ви
Витаминка

..нет цельности в этих отношениях...женщина мирится с чем то тут, претящем ей..ее нормам и принципам....в перспективах кроме ревности, неискренности и пустых надежд -ничего не выпало...

Marishka

Я вот не понимаю, зачем выставлять здесь фото. Конечно, же эти фотографии совершенно других людей, вовсе не ваши. Но все же,ЗАЧЕМ????

Жа
Жанерке

Если вам с ним комфортно, то почему-бы и нет, но вам надо остерегаться его гнева. Такое впечатление, что он вспыльчивый.

На
Наталья

нельзя им быть вместе ни при каком раскладе.лучше расстаться по хорошему и закрыть дверь плотнее.