Ольга Свистунова

Скажите, пожалуйста, какой породы этот котик?

По паспорту он отмечен как британский голубой, но я сомневаюсь, что он - британец.
Будьте добры, подскажите, какой он породы на самом деле. Заранее спасибо!

Александр Климов

К ветеринару сходи он тебе бесплатно скажет все про него .

Гриша

по моему мнению это британский с помесью дворняги, но чесно он у вас очень миленький!

Victori Ice

Вполне похож на Британца, но мордашка у британцев другая.... По шире у них, а у него какая-то узкая...

Юлічка Казіева

КЛАССНЫЙ! ! Британец. оне разные бывают, , любая Английская селушная кошка считаетцо Британцем, . и фильм про это есть.

Евгений

И не британец, и не голубой.... Хотя кто то из предков возможно и был британцем, а вот второй - обычным васькой или муркой. Что и дало коту длинный нос с горбиной, миндалевидные глаза, высоко и близко поставленные большие ухи и узкую мордочку в районе вибрисс. У британца же всё должно быть наоборот, короткий прямой носик, круглые глаза, маленькие широко посаженные уши и широкие круглые вибриссы.. . Да и голубым окрасом там и не пахнет.
Сравните, вот это голубой британец.
.

Так что котик беспородный

Наталия Кириллова

Мне кажется что это Бурмилла но это 100% не британец и не голубой

Арина

порода босс ☺

Мария Писарева

Безпородная. Не так ли? Такими к безпородными не интересуюсь. !