Наталья Голубева

Почему при поцелуе я сразу начинаю хотеть девушку?

Вот в чем суть. Когда я просто касаюсь её ладони я сразу возбуждаюсь уже не говорю про поцелуи в шею и т. д и т. п. Особенно начинаю хотеть когда просто в губы целуемся, так ладно если б она на секс соглашалась, но нам мало лет ( возраст указывать не буду, личная информация) и поэтому он у нас бывает иногда, но. потом начинается вынос мозга типо нам мало лет и давай не будем

Олег Румянцев

Почему, когда я вижу счёт за ЖКХ, мне хочется дать люлей тому, кто его составлял?))))

Ирина Ларина

не прикасайся к ней!!!

Соломенко Виталий

это называется гиперсексуальность. В подростковом возрасте это частое явление.

ДА
Дарья Алексеева

девушке хватает и этого, когда она созреет пойдёт дальше