Наталья

будем ли мы опять вместе? Поженимся ?

Юл
Юлиана

Сегодня в полночь.

Роман Киселев

не торопитесь с женитьбой, молодые еще такие. думайте головой, а не эмоциями

Александр Марков

задайте вопрос в разделе Гадания, магия, прочие предсказания

Nyuta Severinova

не спеши замуж . раз ты тут такой вопрос задала значит сомневаешся. анализируй свои имоции загляни в себя и поймёш что будет дальше.

Юл
Юля

Красивая пара, мне нравится 🙂
Глупо задавать подобные вопросы, тем более уж ТУТ (хоть бы в гаданиях что-ли спросили) )
А вообще, все целиком и полностью зависит от ВАС двоих... берегите друг друга, цените... и все будет ок! удачи 🙂