Юлия Щербакова

muj izmenil, ya ne ushla 3-e detei mne kajetsia my bolshe ne lubim drug druga, otnoshenia ohladeli. Kak byt?

on ne ushel k nei i ko mne ravnodushen. My vmeste uje 15 let jivem

К_
Ксю _

не горичитесь как бы небыло тяжело, вы любите друг друга, но обида на него глушит эти чувства, а ему стыдно перед вами и никуда он не уйдет. подумайте о детях они все чувствуют!

Дм
Дмитрий

на чаше весов не только ваше личное счатье, но и благополучие троих детей, сможете ли вы их вырастить без отца или с отчимом? будет ли у них материальная база после вашего развода? это во-первых. А во-вторых, определитесь с тем, что вы сами хотите и с вашими реальными возможностями в будущем (сможете ли построить счатье с другим человеком с минимальными потерями для вас и детей, и есть ли риск остаться в одиночестве) , в любом случае какие-либо конкретные советы со стороны бесполезны - это будет только ваше личное решение и всю ответственность за него возьмете вы

Михаил Московченко

не знаю, поднимет ли вам это настроение, - мы с мужем уже почти 30 лет вместе. Изменял всё время (подтихую) , последние годы вышел на реально промышленные масштабы ("благодаря" Инету) Но никуда уходить не собирался и даже "невыносимо представить". Отношения были очень напряжённые последнее время - его постоянная ложь и чувство вины передо мной и дочкой, а соответственно - поиск "виноватого", "весомых причин" и тыды, во всех, кроме себя самого. Очень непросто чувствовать себя мудаком и подлецом по отношению к любимым (вам и вашим детям в данном случае) . Думаю, ваш муж просто замкнулся, а не охладел. Если вы его любите - помогите ему понять что произошло. Конечно вам больно. Но и ему тоже.. . Исходите из того, что вы сами чувствуете и что сами хотите.