Аня

как вы думаете,эротический массаж-это не аморально? имеется ввиду массажные салоны,за деньги.Интима нет,проверял:)

Nastyonka Danilova

Аморально это то, что нарушает правила нравственности, то какими становятся сейчас люди, злыми и равнодушными. А эротические салоны тут ни при чем.

Виталий Николаев

Ты что думаешь что там девушки только массаж делают, тебя и отпердолить могут в предачу

Надежда Куликова

чего тут аморального??? ?
расслабон классный, но не более того....