Вячеслав

Какое кино, на вроде Мальчишник в вегасе? такое же смешное?

Сергей Царёв

"Мачо и ботан" оказывается Ченнинг Татум еще и смешной!!!! фильм оооочень смешной!!! !
"Я люблю тебя Филлип Моррис! " - ЭТО ШЕДЕВР! я ржала до слез!! ! (да про геев но там этого не чувствуется!! ) Джим Керри бесподобен... !
на крайняк... (если вдруг не видели) классика с Беном Стиллером "Знакомство с Факерами"

Юлия Юлия

Мальчишник в вегасе2

Дмитрий Искатель

Свадебный разгром

Мария Сироткина

няньки, папа-досвидос, мачо и ботан

Эльдар Карачаев

Обещать не значит женится
Тупой и еще тупее

Руслана

Впритык, Обещать не значит жениться