Галия Сабитова

помогите плиз, я скачал игру Spore на Windows XP и захожу и вылезает такая фигня, P.S. смотрите в пояснениях

ошибки во время выполнения
приложение сделало попытку загрузить библиотеку C Runtime неправильно обращайтесь в службу поддержки приложений для получения дополнительной информации. Вот это вылезло, ток на английском, помогите плиииз

Михаил Кузьмин

Установи си рантайм, и все.