Вася Яровый

Можете подсказать программу для скачивания музыки?

Мне нужна программа для скачивания аудио, но не любая, а именно такая, как я объясню (она была на компе но я ее случайно удалила, теперь не могу найти где скачать) :
После скачивания в верхнем углу браузера гугла появляется зеленая стрелочка (рядом с настройка и управление хром)
Если я наведу на аудиозапись в вк на ней тоже появится стрелочка, и если нажать на нее то музыка начнет скачиваться.
Не знаю поймете вы или нет, но никаких окон в этой программе нет, есть только стрелочка в браузере и на аудио, чтобы скачать (качается сразу в папку) .
Прошу, помогите! Если можете дайте ссылку где ее можно скачать!

Евгений Кудряшов

Да хоспади скачай дополнение для браузера VK Saver или VK Downloader, просто я не знаю как там точно все это делается в гугле ибо мне он не нравится и я как программист его не уважаю ибо это не браузер а порнография.

Иван

Из старых
VideoRaptor - поисковик и граббер в одном лице который с легкостью найдет и скачает вашу любимую музыку, видео ролики или клипы на просторах интернета. Хорошо организованный поиск за считанный секунды справиться с любой задачей, все что от вас требуется это ввести название артиста, группы, фильма, ролика и пр. , нажать кнопку Search затем Download и мгновенно получите свой запрос прямо на свой компьютер. С помощью программы теперь можно: прослушивать, просматривать, конвертировать в нужный формат, записывать на CD или сделать себе на телефон рингтон своей любимой песни.

Ольга Ильина

Мне кажется, что на сайте одноклассники. ру появилась возможность скачивать музыку. Среди программ есть iTunes, но она предназначена для iPhone и я не ручаюсь, что скачанная музыка будет доступна для компьютера...