Ромчик Королёв

получение "ценной бандероли" на почте россии по вторичным извещениям

отсутствовал в Москве месяц, по приезду в Москву в почтовом ящике было сразу 8шт
"вторичных извещений" -на получение посылки с объявленной ценностью (ценная бандероль) - вес одной 300грамм (футболки от акции колы)
первичных извещений неполучал! (почтовый ящик с замком)
самая дальняя дата на извещении 26июля2012 сколько с меня возьмут на почте за хранение? прошел почти месяц !
оценочная стоимость всех 8-бандеролей 500-800р
сколько с меня возьмут пеню? и что будет если я вообще не пойду получать их на почту так как боюсь что пеня превысти себе стоимость посылок

Татьяна Козлова

Ничего не возьмут. Я всегда посылки по десятому извещению получаю. Обычно когда месяц проходит, их назад отправляют, и все.