Раиса

задача 3 класса половина

тема умножение двух и деление на два яблоко одна половина яблока вторая половина яблока две половины яблока вот задали брату вот такую задачу как её решить не знаю может кто сталкивался?

тема умножение двух и деление на два. яблоко, одна половина яблока, вторая половина яблока, две половины яблока вот задали брату вот такую задачу как её решить не знаю может кто сталкивался?

Евгений

Простите, "ШТО?! "

Елена Т

"тема умножение двух и деление на два яблоко одна половина яблока вторая половина яблока две половины яблока вот задали брату вот такую задачу как её решить не знаю может кто сталкивался? "
Fuck мой мозг, что это? Расставьте, пожалуйста, запятые а еще лучше просто задачу