Дмитрий Костюченко

какие экологические катастрофы были за период 2000-2012 гг?

Виктория Тырса

Крупномасштабная авария нефтяной платформы " Бритиш петролиум " 20 апреля 2010г в Мексиканском заливе
Разлив нефти и массовое применение диспергентов образовалась закупорка внутренних течений и насос теплых вод Гольфстрима остановился в самом начале Мексиканского залива и вместе с ним исчезло и Норвежское течение. Все это приводит к падению темп-ры в Европе и Сев. Америке