Альбина Мухаметшина

как доказать дypaку, что он дypaк?

Шероз Эргашов

Вроде бы раньше - дурак - в семье считался последним.

Кирилл Крылов

Умные люди с дураками не связываются и уж тем более не берутся доказывать.

Екатерина

Если ты споришь с дураком, то скорее всего он делает то же самое. 🙂

Алексей Стёпин

Игнорируйте
Муррр...

Лариса ))))))))))

Дураку??? Да НИКАК.!!! На то он и дурак, а тот кому доказал уже не такой-уж и дурак.

Na
Natali

Ни как. Дурак он и есть дурак.

Дмитрий Макаров

Никак-у дурака отсутствует анализ чего -либо, он ориентируется только в настоящем.