Ди
Дима

К чему снится удар молнией?

В момент удара я почувствовал сильнейшие вибрации и как бы то ли голос то ли хз. То ли мне предложили, то ли я сам подумал: жить дальше или не жить? Я выбрал жить. После этого во сне увидел лишь несколько синяков на лице. Читал в нете что сон предвещает раскрытие экстрасенсорных способностей.

Ваня

Если были ощущения электричества в голове то это первый удар эпилепсии.

Владислав Kaban

Ожидают переломные события, причём не благоприятные. Пересмотрите своё отношение, меняйте образ жизни.