Соня Филаткова

Умеете быть выше чувств?. Нужно убить в себе либо продолжать гордо нести не разделяя....

Дима Данилов

чувства выше мёртвой материи. Ум выше чувств. разум выше ума, а она, душа ещё выше. Чувства нужно просто очистить и правильно направить. не на этом мир смерти, а на мир Абсолютной истины. Духовный мир. Тогда будет порядок.
Смотрите Бхагавад Гиту. Там всё есть. И не только про чувства...