Маргарита Зяблова

как разблокировать GALAXY S+ если макс. кол-во ввода узора превышено и не помнишь почту???

Нина Серебренникова

я думаю если не помиш имено пороль то зайди с комп и попробуй вастоновить пароль, если не помниш ни логина и зайти не представляетса возможным, нужно вернуть тел на заводские настройки, есть пукт такой в настройках, создать новую почту зайти и радоватса