Ольга Шевченко

Как стать безразличным к людям и к жизни??

Как стать безразличным к людям и к жизни? ? Я переживаю по мелочным вещам, порчу своё здоровье, наматываю себя, боюсь будующего скучаю по прошлому ничтожество в настоящем

Оксана Чернышева

Жизнь тебя сама научит...

Наталия Мухина

Так нам для того нервы и даны дружище, чтоб нам их мотали и мотали ) Зато весело ! )

Павел Тужилкин

Хорошее желание, вот только ответа я не знаю.

Калипсо

Постоянной практикой по... изма

Настенка Варанкина

Ну если я упаду в грязь, ведь встану отряхнусь и пойду дальше. Не сидеть же в грязи .все равно придется встать и идти -ЖИТЬ дальше.

Александр Стадников

Вы описали проблему и при том достаточно откровенно, это уже половина ответа на Ваш вопрос. )))) Нельзя становится безразличным к жизни и людям. Этого можно добиться только отсутствием цели жить и депрессией. Что не сделает Вас счастливым и умиротворенным. А вот переживать по мелочам не надо, это портит нервную систему. Все беды от несбывшихся переживаний, есть такая пословица и я с ней согласен. Не стоит бояться будущего, стоит его строить своими руками так, как вы сами того хотите. Не стоит и жить прошлым, оно прошло его не вернуть, помните жить нужно настоящим, прошлое помнить и выносить с него опыт и жизненные уроки. Что же касается настоящего, тут Вам нужно поднять свою самооценку. И мои два совета. 1 пропейте в комплексе, успокоительные, что бы привести свою нервную систему в норму, НОШПА безвредна и эффективна. 2 совет обратитесь к психологу, Вам не помешает дружеская поддержка, профессиональная поддержка.

Мансур Султонов

пошли все нах*й. стань эгоистом.